Matthias Arenz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Geburtsdatum: || 26.04.1919 | | Geburtsdatum: || 26.04.1919 | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort: || | + | | Geburtsort: || Ruwer |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Landkreis Trier - Regierungsbezirk Trier - Preußische Provinz Rheinland |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || - | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Ortsbezirk von Trier (1969) - Kreisfreie Stadt - Bundesland Rheinland-Pfalz |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 12.12.1944 (25 Jahre) | | Todesdatum: || 12.12.1944 (25 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 22. Dezember 2025, 11:50 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
