Helmut Bartholomy: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 09.05.1942 || [[U-Bootskriegsabzeichen|U-Bootskriegsabzeichen 1939]] |
| + | |- | ||
| + | | 03.10.1942 || [[Eiserne Kreuz|Eisernes Kreuz 2. Klasse]] | ||
| + | |- | ||
| + | | 16.07.1943 || [[Eiserne Kreuz|Eisernes Kreuz 1. Klasse]] | ||
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 27. Dezember 2025, 15:03 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
